Эван Шпигель и Миранда Керр

Похоже, пока мы скучали по свежим снимкам Миранды Керр и ее бойфренда Эвана Шпигеля, ненадолго пропавшая из объективов папарацци пара не теряла времени даром —обсуждала условия брачного контракта. И, наконец, пришла к компромиссу!

Если верить таблоидам, до предложения руки и сердца 33-летняя топ-модель получила от своего 26-летнего возлюбленного Эвана Шпигеля, миллиардера и рассудительного бизнесмена, придумавшего мессенджер Snapchat, предложение подписать брачный контракт — причем с достаточно жесткими условиями. Юристы Эвана постарались составить контракт таким образом, чтобы в случае развода Миранда осталась ни с чем.

Чем закончились переговоры, неизвестно, но экс-супруга Орландо Блума только что сообщила 10 миллионам своих подписчиков в Instagram счастливую новость – о том, что  приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного:

Я сказала "Да!".

 

Напомним, что о романе модели Миранды Керр и Эвана Шпигеля, заработавшего свои первые миллионы в 21 год, стало известно прошлым летом – спустя два года после расставания Миранды с Орландо Блумом, от которого она родила сына Флинна.

Эван Шпигель и Миранда Керр

Эван Шпигель и Миранда Керр

Эван Шпигель и Миранда Керр

Источники: GettyImages.ru/ Instagram

Миранда Керр объявила о помолвке с Эваном Шпигелем и показала кольцо

20:09, 20 июля 2016

Комменты 71

Аватар

Думаю Эван найдёт помоложе и покрасивее через пару лет. Как-то нет веры в искренность чувств Миранды, да и Шпигеля тоже. И колечко скромное, как для миллиардера

Аватар

Аппетитная она штучка... И взгляд развратный. Понимаю Шпигеля. Поздравляю

Аватар

кольцо скучное и очень простое, хоть и камешек наверное не дешевый

Аватар

Кидайте в меня тапки, но я в пару Хидлстон-Свифт и то больше верю))))

Аватар

Люблю Миранду, но мне кажется этот брак - сделка для обеих сторон

Подождите...