В начале этой недели Миранда Керр и Орландо Блум объявили о своем расставании после трех лет брака. Но, несмотря на сложившуюся ситуацию, они продолжают общаться и будут поддерживать дружеские отношения, ведь у бывших возлюбленных растет 2-летний сын Флинн, в котором они души не чают.

На днях Блум прокомментировал расставание с Керр: в своем интервью он рассказал о том, что сейчас происходит в его жизни:

Мы любим друг друга. Мы семья. Мы будем присутствовать в жизнях друг друга до самого конца. Мы будем поддерживать и любить друг друга ради нашего сына. Мы родители.Иногда жизненные обстоятельства складываются не так, как мы планируем и надеемся, но мы же взрослые люди. Мне сейчас 36, ей 30, мы профессионалы, мы любим и заботимся друг о друге, а еще больше мы любим нашего сына.

Напомним, по словам представителя актеров, пара не живет вместе уже в течение нескольких месяцев. Более того, Миранда и Орландо выставили на продажу общий дом в Лос-Анджелесе за 3 миллиона долларов. Однако, несмотря на это, они все-таки появляются вместе на публике и регулярно общаются.

Миранда Керр и Орландо Блум


Миранда Керр и Орландо Блум

Миранда Керр и Орландо Блум
Миранда Керр и Орландо Блум

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Орландо Блум об отношениях с Мирандой Керр: "Мы любим друг друга. Мы - семья"

12:34, 1 ноября 2013

Комменты 36

Аватар

если бы любили - не разводились бы. я вот мужа люблю, он косячит, я грожусь разводом, мама кричит чтобы разводилась, но вот что-то не хочу, блин

P

Что же там за обстоятельства такие, что они развелись, любя друг друга...

Аватар

Количество слова "мы" зашкаливает))) Заявление "мы семья" и "мы любим друг друга" произносятся так часто, что вызывают сомнения.

Аватар

Похоже на то, что он не хочет расставания и не верит в конец.

Аватар

блин, такая красивая пара была(

Подождите...