Любящая дочь, 21-летняя Лурдес Леон, конечно, присутствовла на праздновании 60-летия своей мамы Мадонны, которое та решила отметить вдали от голливудского тщеславия, в экзотическом Марокко. Но для Лурдес динамичная жизнь в американском мегаполисе, похоже, куда привычней, поэтому после торжеств девушка поспешила вернуться в Нью-Йорк, где сразу же попала в объективы папарацци.

Лурдес Леон

Лурдес Леон

После путешествия Лурдес поспешила на шопинг в магазин винтажной одежды Dana Foley. Короткое пребывание на Востоке и знаменитые базары, возможно, вдохновили дочь поп-дивы на яркие слегка аляповатые сочетания цветов: для прогулки Лурдес выбрала бордовую блузку с актуальным в этом сезоне цветочным принтом в зелено-желтых оттенках. Впрочем, скромность восточной моды точно не стала частью образа. Леон подвязала концы рубашки, обнажив живот и свой пирсинг в пупке, и расстегнула верхние пуговицы, превратив вырез в весьма откровенное декольте.

Лурдес Леон

Пестрый верх наследница знаменитости сбалансировала светло-голубыми микрошортами и белыми кроссовками. Лурдес предпочла сделать акцент на талии при помощи рыжего ремня Dolce & Gabbana.

На этот раз в объективы фотографов дочь Мадонны попала в гордом одиночестве. Напомним, в начале месяца Леон видели в компании с молодым человеком, которого в прессе называют ее новым бойфрендом. Похоже, на этот раз Лурдес решила поберечь своего любимого и не утомлять его походом по магазинам.

Источники: ZapatA/MEGA/EAST NEWS

Уличный стиль знаменитости: дочь Мадонны Лурдес Леон выбирает винтажный лук

20:40, 20 августа 2018

Комменты 33

Аватар

Мадонна в 21 год можно сказать феечкой была по сравнению с дочкой

D

Грубая, грязноватая, некрасивая латина с жирной складкой на талии, подчеркнутой ремнем.

I

Цыганистая внешность у дочери Мадонны. От матери ничего.

Аватар

такие прямые и ладные ножки))

Аватар

Она в своем нежном возрасте уже такая коровушка. Мощная девица. Что же будет дальше?

Подождите...