49-летняя Рене Зеллвегер не так часто попадает в объективы папарацци. Но на этот раз звезда "Бриджит Джонс" была замечена фотографами на одной из улиц Лос-Анджелеса. Актриса была в прекрасном настроении и направлялась на ужин к своим подругам в ресторан Craig's.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Для своего выхода Зеллвегер решила собрать casual-образ, надев серый джемпер с подвернутыми рукавами, классические голубые джинсы, винтажную красную бейсболку и полусапожки на небольшом каблуке из светло-коричневой кожи. В качестве аксессуара Рене взяла объемную темно-синюю сумку, которую надела через плечо. При этом актриса остановила свой выбор на макияже в стиле nude, сделав акцент на естественном румянце щек.

В ближайшее время обладательницу премии "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана можно будет увидеть в новом десятисерийном проекте от Netflix. Подробности сценария и актерский состав пока не раскрываются. Кроме того, актриса задействована в байопике о Джуди Гарленд, для съемок которого она примерила на себя образ брюнетки с короткой стрижкой.

Услышать, как поет Рене Зеллвегер, можно будет не раньше 2019 года, когда фильм выйдет в прокат.

Источники: SplashNews

Красотка без комплексов: Рене Зеллвегер в casual-образе покоряет Лос-Анджелес

17:46, 19 августа 2018

Комменты 27

A

Хорошо выглядит. Стройная,модная.

Аватар

Редакция, неужели никак нельзя купить хотя бы 2 фото? Ну почему одно то всегда? И из него ещё 3 нарежут

Аватар

Кого она там покоряет видом алкаша

Аватар

Выглядит очень хорошо.... тело, лицо! Но почему? Почему? Для красной дорожки советуются со стилистом, а для будней отказываются! и выбирают это серое что-то????

Аватар

Вполне себе хорошо выглядит.

Подождите...