В сети появился первый официальный кадр фильма "Джуди" (Judy), в котором Рене Зеллвегер предстает в образе культовой голливудской актрисы Джуди Гарленд. В байопике пойдет речь о последних месяцах жизни знаменитой актрисы и певицы, которая приехала в Лондон с серией концертов, посвященных 30-летию выхода прославившего ее фильма "Волшебник страны Оз" (The Wizard of Oz).

Рене Зельвегер в роли Джуди Гарленд. Кадр из фильма


Рене Зеллвегер в роли Джуди Гарленд. Кадр из фильма "Джуди"

Джуди Гарленд во время выступления в Лондоне (1969)


Джуди Гарленд во время выступления (1969)

Постановкой картины занимается британский театральный режиссер Руперт Гулд, снявший Джеймса Франко и Джона Хилла в "Правдивой истории" (True Story). Помимо Рене в ленте задействован актер Финн Уитрок — он воплотит на экране последнего супруга Гарленд. Юную же Лайзу Миннелли, дочь Джуди, сыграет ирландская актриса Джемма-Ли Девере. Создатели обещают, что в фильме прозвучат знаменитые музыкальные номера Гарленд, в том числе Somewhere Over The Rainbow.

Свои актерские и музыкальные таланты Рене Зеллвегер уже успешно демонстрировала в экранизации мюзикла "Чикаго" (Chicago), за работу в котором она получила номинацию на "Оскар". Актриса вообще славится своими актерскими трансформациями: Рене дважды набирала вес для роли Бриджит Джонс и дважды за короткий срок его сбрасывала (для фильмов "Чикаго" и "Нокдаун").

О точной дате выхода фильма "Джуди" пока не сообщается, известно, что картина увидит свет не раньше 2019 года.

Рене Зельвегер в фильме


Рене Зеллвегер в фильме "Чикаго" (2002)

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Джуди Гарленд


Джуди Гарленд

Джуди Гарленд

Источники: People, Pathé, BBC Films и Ingenious Media

Рене Зеллвегер изменилась до неузнаваемости, чтобы сыграть в фильме о Джуди Гарленд

22:50, 19 марта 2018

Комменты 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...