У 36-летней Джессики Бил начинается горячая пора — звезда сейчас занята промоушеном второго сезона сериала "Грешница", презентация которого состоялась пару дней назад.

Представив свой продюсерский проект зрителям и журналистам в Нью-Йорке, Джессика отправилась на телевидение: вчера вечером она стала гостьей передачи Late Night with Seth Meyers. По результатам эфира точно можно сказать, что стилисты актрисы Роб Зангарди и Мериэл Хэн явно заслуживают прибавки к зарплате, ведь свою работу они выполняют безупречно!

Эффектный наряд Джессики сочетал в себе сразу несколько самых популярных трендов летнего сезона. В точку знаменитость попала и с цветом, и с фасоном. На интервью к ведущему Сэту Майерсу Бил пришла в роскошном струящемся желтом платье с оборками и рюшами от Elie Saab. Наряд от этого же дизайнера она, кстати, выбрала и для мероприятия в Нью-Йорке.

Джессика Бил

Джессика Бил

Джессика Бил

Оригинальный вырез на рукавах обнажил плечи актрисы — такие модели тоже пользуются у модниц спросом этим летом. Декольте платья украшала элегантная шнуровка, укороченная спереди юбка позволила Бил похвастаться своими стройными ногами, а шлейф придал наряду почти королевский шик. Женственный наряд звезда дополнила золотыми босоножками. В таком ослепительном образе можно было бы отправиться на кастинг к экранизации сказки: в ярком платье Джессика без проблем вжилась бы в роль жар-птицы!  

Джессика Бил

Напомним, актриса, которой роль в сериале "Грешница" принесла номинацию на премию "Эмми", ко второму сезону решила сконцентрироваться на продюсерской деятельности и в кадре не появится. Зато в интервью она вспомнила, как узнала о том, что ее актерскую игру отметили телевизионные академики.

Я ждала весь день, что же произойдет. Я была дома с ребенком, уложила его спать, а потом насладилась бокальчиком шампанского,

— рассказала Джессика.

Ну что тут скажешь, красиво жить не запретишь! Тем более тем, кто носит такие эффектные платья!

Источники: Gettyimages.ru

Жар-птица в стиле хиппи: Джессика Бил пришла на телешоу в самом трендовом платье сезона

18:07, 17 августа 2018

Комменты 16

Аватар

Платье как будто на уроке труда шили.

Аватар

Мне очень нравилась Джессика в фильме «Легкое поведение». Пожалуй, это единственный хороший фильм с ней. В Грешнице она действительно как бревно, да и сам сериал бездарнейший получился. Так и не смогла досмотреть до конца первый сезон. Как актриса, Джесс, полное разочарование.

Аватар

Платье само по себе too much.Тут и рюши и жабо и шнуровка на жабо)))и шлейф....и вишенка на торте....голые плечи!.....Модельер под ЛСД был,в момент сотворения этого "шедевра"?)))

M

вот этот цвет волос ей больше всего идет !

Аватар

как-то не очень на ней платье смотрится, да и сам наряд так себе

Подождите...