Если бы полиция Майами из культового сериала 80-х существовала до сих пор и занималась не нравами, а модой, 37-летняя Ким Кардашьян регулярно попадала бы в сводки особо горячих фигуранток стильных дел. Звезда не зря усердно работала над своей фигурой в последние месяцы. Кардашьян, которая и раньше предпочитала обтягивающую одежду, сейчас регулярно радует поклонников луками в ярких мини-платьях.

Похоже, результатами диеты, которая, по признанию знаменитости, позволила ей похудеть до 53 килограммов, она полностью довольна. Для ужина в Майами, куда Ким отправилась, чтобы повидаться с друзьями, Ларсой Пиппен и Джонатаном Чебаном, обладательница 115 миллионов подписчиков в Instagram выбрала канареечное винтажное платье от Versace с глубоким декольте. С нарядом Ким не прогадала, ведь желтый цвет среди самых популярных трендов сезона!

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Остаться в таком незамеченной точно невозможно! А быть в центре внимания Ким любит — она даже не побоялась затмить свою младшую сестру Кайли Дженнер на ее же собственном дне рождения, появившись на вечеринке в ярком розовом платье от Yeezy.

На этот раз дизайнерским творениям Канье Уэста была отведена более скромная роль: свой вечерний образ Кардашьян дополнила пластиковыми прозрачными туфлями на шпильке из коллекции мужа. От украшений Ким отказалась — немного блеска образу добавили кольца на лямках с инкрустацией.

Ким Кардашьян

За прическу знаменитости — в этот вечер самый плохой амбассадор модных брендов по версии агентства Spotted предпочла конский хвост — отвечал стилист Сезар Рамирез, который регулярно сотрудничает со звездным семейством Кардашьян.   

Конечно, знаменитость поделилась с подписчиками и несколькими видео в сториз, снятыми в машине, а также совместной фотографией с друзьями.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

 

Источники: Splash News/Instagram

Королева мини и декольте: Ким Кардашьян покоряет Майами ярким желтым платьем

16:50, 16 августа 2018

Комменты 32

X

Какая она вся натужная, прям больно смотреть. Как ее натянутые глаза вслед за хвостом. Позы эти примороженные...Манекен просто

Аватар

Она выглядит очень аппетитно для мужчин. В этот, и в прошлый раз(на дне рождения своей сестрицы), выглядит она прям как прекрасное пирожное. Неплохо )

Аватар

От Версаче остался только цвет и лямки)) явно перешито все. Модница)))

F

Фигура в этом платье красивая, но лицо от уколов красоты совсем стало неживым:((

Аватар

Покоряет))

Подождите...