Масштабное европейское турне 48-летней Мелании и 72-летнего Дональда Трамп подошло к концу. Вечером 16 июля пара вернулась в Вашингтон. Мелания появилась перед согражданами в типичном американском образе: первая леди отдала предпочтение классическим темно-синим джинсам от J Brand и простой белой рубашке. Чтобы добавить образу непринужденности, Мелания подвернула рукава, а женственности этому унисекс-комплекту придали элегантные балетки из черной кожи. В руках у первой леди снова была сумка Birkin от Hermès.

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

Для Мелании поездка в Старый Свет была вполне удачной — у модных критиков претензий к ней нет. Они в очередной раз отметили наряды первой леди и пришли к выводу, что ее стилист не зря получает деньги за свою работу. А вот политические эксперты вряд ли также единодушны. Для Дональда Трампа поездка закончилась на скандальной ноте. Во время общения с журналистами он некорректно выразился, отвечая на вопрос о возможном вмешательстве России в выборы.

По возвращении на родину президенту США пришлось срочно улучшать свой имидж в глазах американцев и доказывать, что он высоко ценит работу своих спецслужб. 18 июля Дональд и Мелания Трамп посетили авиабазу Эндрюс в штате Мэриленд, чтобы почтить память агента секретной службы США Ноула Ремагена с 19-летним стажем, скончавшегося в Шотландии во вторник от инсульта.

Дональд и Мелания Трамп

Агент Ремаген был на посту и во время официального визита президента США в Европу — подразделение обеспечивает и личную охрану первых лиц государства.         

Мелания и я глубоко признательны ему за его верную службу,

— отметил президент Трамп, выразив соболезнования семье Ремагена.

Для публичного выхода по столь скорбному поводу Мелания выбрала темно-синий костюм из трикотажного жакета и габардиновой юбки от Michael Kors стоимостью две тысячи долларов и туфли на шпильках в тон. Образ первая леди дополнила простым белым топом и тонким ремешком.  

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Как и во время игры в боулинг в Лондоне, Мелания снова дала мастер-класс по хождению на шпильках по траве. Модельное прошлое, похоже, позволяет ей уверенно чувствовать себя в любой ситуации. Как выяснили пользователи сети после бурных обсуждений, странная гримаса Мелании на встрече с Владимиром Путиным тоже оказалась лишь модельной хитростью для того, чтобы расслабить лицо перед фотосъемкой.

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Первым о новом выходе Трампов написал блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Синий траур: Дональд и Мелания Трамп почтили память спецагента на авиабазе Эндрюс

12:36, 19 июля 2018

Комменты 7

N

Что за вмятина образовалась у Меланьи на линии груди, верхнее фото

Аватар

Хочу такой костюм. Всё просто и глаз не отвести.

Аватар

Костюм хороший, но у Мелании явственно видеть здесь животик

Аватар

Не знаю.....белая кофта и соболезнования как то не очень.....но Да, выглядит безупречно как обычно

Аватар

Как можно так легко ходить на шпильках? Завидую.

Подождите...