Последнее появление Меган Маркл на публике вызвало восторг у модных критиков: большинство сошлось во мнении, что в бледно-розовом платье-тренч без рукавов герцогиня Сассекская выглядела восхитительно. Эксперты одобрили и туфли в тон от Dior, и клатч Mulberry (он, кстати, у Меган уже несколько лет), и украшения Birks — все было безупречно.

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

Кто же ответственен за идеально выверенные луки жены принца Гарри? Ответа на этот вопрос до недавнего времени ни у кого не было, ведь известно, что официального стилиста у герцогини нет. Да и зачем он ей, когда есть неофициальный — лучшая подруга Джессика Малруни, с которой Меган дружит уже много лет и вкусу которой полностью доверяет.

Джессика Малруни и Меган Маркл


Джессика Малруни и Меган Маркл

Именно Джессика помогла Меган подобрать наряд для открытия выставки, посвященной Нельсону Манделе. Более того, незадолго до того как Меган и Гарри отправились в тур по Ирландии, Джессика тайно прилетала в Лондон, чтобы проконсультировать подругу (а теперь и клиентку) и составить ей образы на несколько недель вперед.

Свое сотрудничество с герцогиней Малруни не афиширует, за нее это делают другие. Так, оказывается, именно с подачи Джессики Меган надела вчера платье канадского бренда House of Nonie:

Какой замечательный день! Герцогиня Сассекская в нашем платье-тренче! И его все еще можно заказать. Спасибо, Джессика Малруни!

— такой пост появился в Instagram-аккаунте дизайнера марки Нины Харэй.

 

Джессика — мой давний клиент, плюс она всегда поддерживает канадских дизайнеров, так что я уверена, что это именно она показала Меган платье из нашей коллекции,

— рассказала журналистам модельер, которая невероятно горда тем, что придуманный ей наряд приглянулся герцогине Сассекской.

Меган Маркл и принц Гарри

Джессика Малруни уже не первый раз помогает подруге с выбором одежды на торжественные мероприятия. Неудивительно, ведь топ-стилистом она работает давно. В Канаде Малруни вообще хорошо известна: она не только светсткая львица и владелица свадебного салона, но и жена сына бывшего премьер-министра страны. Их дети вместе с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой принимали участие в свадебной церемонии Меган Маркл и принца Гарри. Джессика с мужем, разумеется, тоже присутствовали на свадьбе, которую Малруни организовывала лично.

Джессика Малруни с детьми на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри
Джессика Малруни
Джессика Малруни с мужем

Девушки подружились, когда Меган переехала в Торонто из-за съемок в сериале "Форс-мажоры". Приятельские отношения переросли в близкую дружбу, которой теперь не мешают и тысячи километров, — именно Джессике Меган готова доверять свою по-королевски дорогую гардеробную.

Меган Маркл и Джессика Малруни


Меган Маркл и Джессика Малруни

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru/Instagram

Стало известно, кто теперь отвечает за гардероб Меган Маркл

15:56, 18 июля 2018

Комменты 43

J

Осталось назначить ответственного за бардак на ее голове и ,возможно, нам дадут передохнуть от нее.

Аватар

блджад, редакция, вы уйметесь или нет?

Аватар

Конечно, стилист-домохозяйка,живущая в КАНАДЕ, откуда-то знает о английском,королевском,протокольном дресскоде.

Аватар

Неужели она и в самом деле все наряды покупает сама? Всё же немалая сумма налагает, если выгуливать по разу. И кроме того, куда это всё потом девать? А вообще, учитывая что МеМа вполне малоизвестной актрисой была до брака, круг друзей удивляет: очень успешные и именитые подруги.

Аватар

Мне в основном не нравятся луки Меган, часто- густо фасоны платьев подчеркивают её квадратный неженственный торс, плюс вырез- лодочка противопоказан с такими широкими плечами.Так что стилисту скорее двойка, чем восторг.

Подождите...