На прошедшей вчера премьере фильма-мюзикла Mamma Mia! 2 в Лондоне образ 72-летней поп-иконы Шер стал, пожалуй, главным хитом.

Перед камерами певица появилась в эффектном черном комплекте из свободных брюк-клеш и удлиненного жакета. В качестве аксессуара исполнительница хита Believe выбрала оригинальное колье из белых и черных перьев.

Шер

Шер

Шер

Мрачный наряд в готическом стиле певица дополнила довольно откровенным шифоновым топом с глубоким декольте и черной вышивкой. Такой фасон всегда был фирменным стилем Шер — любви к черным кружевам и полупрозрачным тканям певица не скрывала никогда. И, похоже, не собирается отказываться от любимого образа и теперь.

Шер
Шер

Поклонники отметили, что их любимица находится в прекрасной форме. Недавно в интервью программе Today Show Шер раскрыла свои секреты красоты. 

Я не пью, не курю, не принимаю наркотиков — и никогда этого не делала. Я тренируюсь и соблюдаю режим питания,

— поделилась певица.

Съемки в продолжении успешного мюзикла явно понравились Шер. Для нее это стало возвращением на большой экран в качестве актрисы — последней крупной ролью певицы стала Тесс в фильме "Бурлеск". 

Шер

На премьере дива была в прекрасном расположении духа, охотно позировала фотографам и даже поцеловалась со своей коллегой Мерил Стрип — в фильме Шер играет ее маму и, соответственно, бабушку главной героини в исполнении Аманды Сейфрид.

В России на экраны фильм выйдет 16 августа.

Шер и Мерил Стрип

Шер и Мерил Стрип

Источники: Gettyimages.ru

Перья, прозрачный топ, декольте: 72-летняя Шер не изменила фирменному стилю на премьере в Лондоне

13:15, 17 июля 2018

Комменты 39

Аватар

Какая у неё шея! У очень многих шея ужасно выглядит и выдаёт возраст с головой, а тут как у 30 летней, максимум! Красотка. Одной пластикой такого вида в 72 года не добьешься и Пугачева, Алентова и пр. тому пример.

Аватар

Всё сплетницы делятся на "за" и "против" пластики, как я смогла заметить. Но не думаю, что хоть одна из нас является человеком регулярно появляющимся на публике или на фото папарацци, которые владеют хорошей техникой и мастерством "поймать момент" (это их хлеб). Поэтому, думаю Шер молодец. Мы не можем сравнить ее естественное старение и улучшайзинг, так как она с молодости делала все, чтобы не допустить старения))) Мы даже представить себе не можем, как бы она выглядела, если бы ничего никогда не делала)))) Так что она выглядит для своего возраста на отлично, при чем ничего не скрывая от общества (как некоторые "все свое, все от природы"). Пусть поет и играет долго. И как певица, и как актриса она великолепна!!!

Аватар

Мамадорохая, 72 года?!?! Да чтоб мы так выглядели !!!)))

Аватар

Крутая Шер, интересно ее посмотреть в роли матери Мэрил Стрип )

E

Хороша и талантище!

Подождите...