Леди Китти Спенсер — желанная гостья любой вечеринки: аристократка и красавица, делающая успехи в модельном бизнесе, она неизменно привлекает к себе внимание. Глава Bvlgari Жан-Кристоф Бабен не упустил возможности включить ее в список гостей презентации нового мужского аромата Bvlgari Man Wood Essence в Лондоне.

Племянница принцессы Дианы пришла на презентацию в длинном шифоновом платье Dolce & Gabbana с цветочным принтом. Свой летний образ Китти Спенсер дополнила босоножками, сумкой металлического оттенка, перстнями с крупными камнями, браслетом и серьгами.

Китти Спенсер


Китти Спенсер

Китти Спенсер
Китти Спенсер


Выбор платья — реверанс итальянскому дому Dolce & Gabbana, с которым у леди Кити особые отношения. Недавно она стала одной из звезд показа Dolce & Gabbana Alta Moda в парке Тересио Оливелли в Тремеццо.

Амбассадор нового аромата Bvlgari — канадский актер и модель Ник Бейтман.

Китти Спенсер и Жан-Кристоф Бабен


Китти Спенсер и Жан-Кристоф Бабен

Амелия Виндзор


Амелия Виндзор

Амелия Виндзор
Каролина Даур


Каролина Даур

Ник Бейтман


Ник Бейтман

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер произвела фурор на вечеринке в Лондоне

00:01, 12 июля 2018

Комменты 63

D

Хороша!

Аватар

вы уж меня извините но не знала бы я что амелия и китти британки - решила бы с уверенность что очередные рублевкие девы...абсолютно простые славянские лица...

Аватар

Дайджест будней английский аристократии продолжается. Надо почаще протирать глаза, может, найду что-нибудь примечательное у этих бесконечных родственников бкс.

Аватар

Мне нравится Китти, конечно, она не модель, но может это и к лучшему, больше похожа на человека

Аватар

Хороша! Лицо не совсем как у типичной англичанки, не такое холодное!

Подождите...