Королевские особы и их наряды всегда притягивали внимание: в прежние времена мода рождалась именно при дворе, в наше время миллионы модниц, затаив дыхание, следят за подготовкой королевских свадеб. Венчание принца Гарри и актрисы Меган Маркл не стало исключением и вызвало небывалый ажиотаж: проход звездных гостей к церкви можно было сравнить с самым изысканным модным показом. Как минимум с этого момента о своих амбициях стать иконой моды ясно заявила еще одна представительница британской аристократии. Китти Спенсер, племянница принцессы Дианы, по мнению многих критиков, стала самой стильно одетой гостьей на свадьбе. Китти регулярно появляется и на светских мероприятиях в Лондоне. Разбираем ее самые свежие образы!

Образ первый: аристократический

Женственное зеленое платье А-образного силуэта с романтичной цветочной росписью из коллекции Dolce&Gabbana Alta Moda стало, пожалуй, самым запоминающимся образом Китти на сегодняшний день. По крайней мере, именно в нем ее увидели миллионы людей по всему миру, которые 19 мая наблюдали за свадьбой принца Гарри и Меган Маркл.

Китти Спенсер


Китти Спенсер является большой поклонницей итальянского бренда и активно сотрудничает с ним. Она даже попробовала себя в качестве модели на одном из показов. По собственному признанию Китти, стиль Dolce&Gabbana, которые воспевают женственность и индивидуальность в своих коллекциях, очень близок ей.

Китти Спенсер



Свой образ Китти дополнила оранжевыми шпильками и бархатным клатчем с оригинальной застежкой-лентой в тон. Аксессуары удачно сочетались с цветовой гаммой росписи, выполненной вручную, на юбке платья. Бриллиантовое колье от Bulgari эффектно завершало гламурный образ. Кстати, Китти является амбассадором этого ювелирного бренда.

Образ второй: художественный

На открытии выставки Frida Kahlo: Making Her Self Up в Лондоне 13 июня Китти появилась в пастельно-розовом кружевном платье с объемными рукавами и смелым декором из цветочных аппликаций на воротнике и поясе. Китти снова отдала предпочтение Dolce&Gabbana, а их наряды славятся впечатляющей ручной отделкой.

Китти Спенсер



Поражающие своей натуралистичностью желтые, красные и лиловые лепестки, оттененные листьями глубокого насыщенного зеленого оттенка, смотрятся на платье и правда как яркие мазки краски на холсте.

Китти Спенсер



Китти снова отдала предпочтение обуви на шпильках — на сей раз изящным розовым босоножкам. Идеальным дополнением к платью оказался и миниатюрный, украшенный стразами клатч. А вот от украшений она разумно отказалась — наряд и без фамильных драгоценностей выглядит как художественный шедевр.

Образ третий: романтический

Ежегодная летняя вечеринка галереи Serpentine (Serpentine Gallery Summer Party) традиционно собирает самых ярких и знаменитых представителей мира моды и искусства, а также британскую аристократию. В этом году многие селебрити снова пренебрегли летним дресс-кодом, отдав предпочтение нарядам черного цвета, но Китти Спенсер не в чем упрекнуть.

Китти Спенсер



Она пришла на вечеринку в очередном платье от Dolce&Gabbana, щедро декорированном объемными лепестками всех оттенков розового. В нем Китти была похожа на волшебную фею, хозяйку бала цветов.

Образ четвертый: геометрический

Китти Спенсер

Для другой летней вечеринки, прошедшей в Victoria & Albert Museum в Лондоне 20 июня, Китти выбрала не менее яркий наряд, но на сей раз отдала предпочтение не столько цветочным, сколько геометрическим орнаментам. Выполненное в синих и желтых тонах платье все-таки пронизано летним настроением: заключенные в квадратные рамки узоры слегка напоминают традиционную пеструю португальскую плитку.

Китти Спенсер

Какой образ идет Китти больше всего?

Источники: Gettyimages.ru

Станет ли племянница принцессы Дианы новой иконой моды? Выбираем лучший образ Китти Спенсер

16:35, 22 июня 2018

Комменты 45

Аватар

если еще не стала, так сделают........ икона стиля - так и вижу какой-то иконостас из фоточек этой барышни со взглядом недоеной телочки Хотя, если ее волосы покрасить в темный цвет, будет похожа на Жаклин Кеннеди - есть что-то общее в чертах лица

Аватар

На свадьбе Гарри отличный образ, но остальные - какой-то ужас. Волочкова в Китти привиделась.

Аватар

Она знает о существовании других брендов?) Образы тяжелые все.

Аватар

Действительно ракурс решает! На свадебных она прям картинка.

Аватар

Жаль она ему родня, а то бы закрутил))

Подождите...