Каждое появление Леди Гаги на публике, будь то красная дорожка или просто прогулка по городу, — своего рода шоу, если не сказать настоящий маскарад. Кажется, прежде чем выйти из дома, артистка тщательно продумывает свой образ, чтобы в очередной раз удивить публику и доказать, что именно она является королевой эпатажа современности. Вчера 32-летняя певица успела за день сменить аж три наряда, причем все они были совершенно не похожи друг на друга. Романтичная, деловая, роковая — такие образы всего за несколько часов успела продемонстрировать звезда. О каждом из них — в нашем материале.

Романтичная

Да, артистке, как, впрочем, почти любой девушке, иногда хочется побыть романтичной особой. И это белое воздушное платье с юбкой-пачкой, в котором звезда появилась на улице Нью-Йорка, — тому доказательство. Свой нежный образ она, как ни странно, дополнила классическими черными остроносыми туфлями с открытой пяткой, а также винтажным клатчем. Он, к слову, тут пришелся очень кстати и отлично гармонировал с немного старомодной высокой прической певицы. Отдав на этот раз предпочтение минимализму, артистка завершила образ скромными сережками, браслетом и солнцезащитными очками.

Леди Гага


Леди Гага

Элегантная

Другой ее образ был более сдержанным. На этот раз звезда продемонстрировала, что умеет быть еще и элегантной. Оказывается, в гардеробе у Леди Гаги есть не только эксцентричные наряды, но и стильные деловые костюмы. Так, звезда сделала выбор в пользу миди-юбки и удлиненного приталенного пиджака в крупную серо-желтую клетку. Туфли, клатч и очки остались теми же, а вот серьги она выбрала другие. Этот ее лук тоже немного отдавал ретро, тем не менее смотрелась она в этом образе очень гармонично.

Леди Гага


Леди Гага

Эпатажная

Без эксцентричного наряда, конечно, тоже не обошлось. Последний образ Леди Гаги — самый яркий и эпатажный. Вдохновившись, видимо, эпохой джаза 60-х, звезда выбрала ультракороткое красное платье на бретельках с фатином, высокие черные перчатки, колготки в сетку, туфли и маленькую сумочку в духе того времени. Не стала Гага скромничать и с аксессуарами, надев крупное ожерелье, серьги и по браслету на каждую руку. Макияж тоже яркий — "смоки айс" и ярко-красная помада под стать наряду. А отправилась она в таком виде куда бы вы думали? Отнюдь не на тематическую вечеринку, а всего-навсего на ужин с друзьями.

Какой из этих образов певицы вам понравился больше всего?

Леди Гага


Леди Гага

Источники: Gettyimages.ru/Splash

Три ярких образа Леди Гаги: от романтики до эпатажа

12:04, 25 мая 2018

Комменты 20

K

Где вариант против всех?

A

Да кого уже удивишь этими нарядами. Скукотаап

Аватар

На ней всегда любая одежда очень дешево смотрится ,и сама она всегда какая то зачуханная

Аватар

Отчего она корни-то отросшие не красит? Хотя, конечно, может быть, что это мода такая новая, а я не в курсе)

Аватар

Куда она пропала в последнее время? Ни клипов, ни песен, ни ролей....

Подождите...