Королева эпатажа Леди Гага удивлять умеет. Несмотря на то что все уже давно привыкли к ее чересчур смелому стилю и порой вызывающему поведению, каждый ее выход в свет (да и не только) по-прежнему продолжают обсуждать.

Сейчас звезда находится в Милане в рамках своего гастрольного тура. Вчера папарацци удалось запечатлеть певицу в двух совершенно разных образах. Днем она появилась на улицах города в образе total black, надев брюки клеш, кожаную куртку с меховыми рукавами и остроносые кожаные ботинки. То ли пожелав остаться неузнанной, то ли из каких-то других соображений, певица решила добавить образу несколько аксессуаров — большую шляпу и солнечные очки.

Леди Гага

А уже вечером знаменитость кардинально сменила имидж. Надев красное полупрозрачное платье в пол и черные ботильоны на платформе и каблуках, сделав яркий макияж и довольно старомодную прическу, певица отправилась на ужин в один из итальянских ресторанов.

Леди Гага

А в своем Instagram 31-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она, устав после долгой прогулки по городу и даже не сняв верхнуюю одежду, лежит прямо на кровати. Звезда поблагодарила Донателлу Версаче за подарки, которые дизайнер ей презентовала, и призналась 62-летней итальянке в любви.

Ты всегда делаешь так, что в Милане я чувствую себя как дома, а для меня, американки с итальянскими корнями, это многое значит. Я люблю тебя, моя королева,

— написала она.

Фото из Instagram Леди Гаги


Фото из Instagram Леди Гаги

Источники: Splash/Instagram

Красное и черное: два кардинально разных образа Леди Гаги в Милане

16:45, 18 января 2018

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...