Вчера Меган Маркл впервые вышла в свет в статусе герцогини Сассекской после свадьбы. Вместе с принцем Гарри она посетила садовую вечеринку в Букингемском дворце. Фотографии участников мероприятия облетели ежедневные СМИ, и представители некоторых из них заметили, что образ Меган Маркл на ее первой садовой вечеринке напоминал образ Кейт Миддлтон на аналогичном приеме в 2012 году, когда герцогиня Кембриджская тоже дебютировала на традиционном мероприятии.

 Камилла Паркер-Боулз и Меган Маркл


Камилла Паркер-Боулз и Меган Маркл на садовой вечеринке в мае 2018 года

Кейт Миддлтон и Камилла Паркер-Боулз


Кейт Миддлтон и Камилла Паркер-Боулз на садовой вечеринке в мае 2012 года

Как известно, герцогиня Сассекская выбрала платье Goat за 800 долларов, шляпку Philip Treacy и клатч Wilbur & Gussie — все было выдержано в нежно-розовой гамме. В наряде похожего оттенка появилась в саду Букингемского дворца и герцогиня Кембриджская 29 мая 2012 года. Кейт Миддлтон надела платье Emilia Wickstead за 2000 долларов, шляпку Jane Corbett, туфли LK Bennett и взяла в руки клатч.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Меган Маркл


Меган Маркл

Что до украшений и причесок, то тут герцогини пошли разными путями: Меган отдала предпочтение серьгам с бриллиантами, а Кейт — с жемчугом. Первая собрала волосы в аккуратный пучок, а вторая распустила их.

Принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз и Меган Маркл


Принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз и Меган Маркл

Кейт Миддлтон, Камилла Паркер-Боулз, принц Чарльз


Кейт Миддлтон, Камилла Паркер-Боулз, принц Чарльз

Источники: People, Gettyimages.ru

В сети сравнили первый выход Меган Маркл и Кейт Миддлтон на вечеринке в саду Букингемского дворца

03:46, 23 мая 2018

Комменты 182

Аватар

Меган прикрывает рот как деревенская простушка. Вся скованная, боится шаг в сторону сделать. Взгляд заискивающий бна фото с Камиллой и Чарльзом. Нет в ней уверенности в себе и не несет она себя с достоинством.

Комментарий был удален

Аватар

ММ какая-то .... корявая что ли. Когда она уже в точку попадет с приличным образом

Аватар

Мне кажется одеваются они, как под копирку - всегда найдутся одинаковые образы, да здесь и не разгуляешься - монарший дресс-код все таки... Но Меган всяко легче - она хотя бы может на Кейт оглянуться и поработать над ошибками, а Кейт все сама корпела.

N

Да обе не фонтан были. У Кейт в том наряде плечи массивные и квадратные получились, и шляпка так себе. Но выглядела она все же лучше Меган. Последней платье явно большое и цвет совершенно не ее. А уж про колготы и говорить нечего.

Подождите...