Вчера, 21 мая, в нью-йоркской Метрополитен-опере состоялся гала-вечер Американского театра балета. Посмотреть на яркие выступления, необыкновенную хореографию и прекрасную пластику артистов пришли Кэти Холмс с дочерью Сури, Оливия Палермо, Стинг со своей супругой Труди Стайлер и Алек Болдуин, который по понятной причине на вечере появился один (его жена Хилария, всего несколько дней назад родившая актеру сына, осталась дома).

По-настоящему весенний образ продемонстрировала 39-летняя Кэти Холмс, которая выбрала для вечера нежно-голубое миди-платье с цветочными узорами от одного из своих любимых дизайнеров Zac Posen, бежевые туфли, украшения от Harry Winston и маленький серебристый клатч. Ее 12-летняя дочь Сури была, к слову, одета под стать матери: голубое с крупными красными цветами платье перекликалось с нарядом актрисы, а атласные балетки намекали на то, что к балету девочка неравнодушна.

Кстати, в том году Кэти посетила гала-ужин вместе со своей матерью, на этот же раз компанию им составила и Сури, которая балетом занимается с малых лет и, очевидно, этим видом искусства очень интересуется.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс


Кэти Холмс


Сури Круз и Кэти Холмс


Сури Круз и Кэти Холмс

Кэти Холмс с мамой

Кэти Холмс с мамой

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Алек Болдуин


Алек Болдуин

Труди Стайлер и Стинг


Труди Стайлер и Стинг

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Нежное платье и элегантная прическа: романтичный образ Кэти Холмс на гала-вечере American Ballet Theatre

12:50, 22 мая 2018

Комменты 35

Аватар

Алек сбежал в театр из детского сада

M

Платье у Труди отпад

P

Том из Кэти все соки высосал..

Аватар

Я люблю такие вещи, как платье у Кэти).

Аватар

Болдуин как пожеванный собакой дряхлый башмак, износ 99%. Стинг его старше на 6,5 лет, а выглядит лет на десять моложе.

Подождите...