Может, Кэти Холмс и Том Круз и балуют свою дочь Сури, однако занятий у девочки тоже предостаточно. И одно из них - балет. Конечно, в танцевальную студию малышку обычно в танцкласс отводит мама. На днях она же забирала Сури оттуда. И в поощрение своей маленькой балерине принесла мороженое - пока что девчушка может не бояться испортить фигуру.

Сейчас Кэти и Сури, в основном, проводят время в Лос-Анджелесе. Там Холмс заканчивает работу над картиной "Джек и Джилл". Том Круз, между тем, "бороздит просторы Вселенной", то есть, мира, снимаясь в боевике "Миссия невыполнима 4". Съемки стартовали в Праге (там Тома навещали любимые женщины), а потом переместились в Дубай.

Источники: Popsugar, X17/All Over Press

Дочки-матери: Кэти Холмс и ее маленькая балерина

16:17, 13 ноября 2010

Комменты 64

A

Сури наверно будет высокой, уже ножки длинные.

Аватар

Приятно видеть.) Это хорошая мать.. Редкий позитивный снимок в наше время..

S

Гляди на них, мне так хочется дочку. Такую же красивую и грациозную, мне очень нравится, когда дети выглядит как маленькие взрослые. Чтобы вы меня правильно поняли, поясню, не люблю детей пупсиков, когда не понятно то ли мальчик, то ли девочка. А Сури - настоящая маленькая леди.

M

Вечно недовольная и уставшая грымза Кэти Холмс! Что она делает такого, что за собой не следит, вечно неухоженная, уставшая. Не работает, сидит дома, ходит на шоппинг, муж обеспечивает, живи и радуйся. Но нет же... Вся уработалась поди, и стирает, и готовит, и убирает

Аватар

Девчонки прекрасны, но как-же они любят своих детей уже повзрослевших на руках

Подождите...