Выбрав самый запоминающийся образ Кейт Бланшетт с красной дорожки 71-го Каннского кинофестиваля, переходим к лукам Кристен Стюарт. Она в этом году прилетела на Лазурный Берег в качестве одного из членов жюри основного конкурса смотра.

И хотя Кристен ежедневно демонстрировала перед фотографами и гостями кинофестиваля наряды только лишь от Chanel (Стюарт — лицо французского дома моды), обсудить нам все равно есть что. Приступим!

8 мая (первый образ)

Для фотоколла членов жюри, предшествующего церемонии открытия смотра, Стюарт позировала в костюме небесно-голубого цвета.

Твидовый костюм — бренд Chanel.
Рюкзак — бренд Chanel.
Босоножки — бренд Aquazzura.

8 мая (второй образ)

Спустя же несколько часов, на открытии 71-го смотра, актриса предстала уже в вечернем наряде, который стилисты из команды Кристен дополнили босоножками Giuseppe Zanotti и ювелирными украшениями.

Платье — бренд Chanel.
Босоножки — бренд Giuseppe Zanotti.

9 мая

На вечере Chanel и журнала The Vanity Fair в Каннах знаменитость появилась в светлом мини, расшитом пайетками.

Платье — бренд Chanel.

12 мая

А на акцию протеста против дискриминации в киноиндустрии, которую популярные актрисы устроили прямо на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, Кристен пришла в брючном костюме Chanel.

Костюм — бренд Chanel.

13 мая

На премии Women in Motion, традиционно проходящей в рамках фестиваля в Каннах, Стюарт позировала в платье-бандо с декорированным лифом.

Платье — бренд Chanel.

14 мая

Премьера же фильма "Черный клановец" запомнится нам не столько образом актрисы, сколько ее поступком. Прямо на красной дорожке Кристен избавилась от неудобных шпилек и проследовала в зал уже босиком.

Платье — бренд Chanel.

17 мая (первый образ)

На благотворительный вечер фонда amfAR Кристен отправилась в полосатом "морском" платье и на шпильках. Как быстро актриса, которая не любит каблуки, сняла обувь — остается только догадываться.

Платье — Chanel Resort 2019
Туфли — Christian Louboutin

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

17 мая (второй образ)

Уже через пару часов публика увидела звезду в другом образе, более привычном для ее андрогинного стиля. Блестящие брюки, расстегнутая ниже груди рубашка, пальто-смокинг — так стилист Тара Свеннен нарядила актрису на премьеру фильма "Нож в сердце". И никаких шпилек, несмотря на требование администрации выходить на красную дорожку только на каблуках: нарушительница правил Кристен предпочла им удобные лоферы.

Комплект — Chanel.
Обувь — Sarah Flint.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

19 мая

Ради закрытия фестиваля Стюарт снова надела платье — нежное и женственное. Волосы, уложенные волнами в духе старого Голливуда, придали образу актрисы законченность.

Платье — Chanel.

Кристен Стюарт
Леа Сейду, Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Источники: Gettyimages.ru

Канны-2018: выбираем лучший образ Кристен Стюарт

20:33, 21 мая 2018

Комменты 45

Аватар

Лучший ее образ с удлиненными каштановыми волосами. Эта игра в бутча уже поднадоела и ей не особо идёт. Ну необязательно же лесби косить под мужика...

P

мдааааа, найти такую неудачную модель - это надо умудриться! Шанель, ты что, ослеп, разуй глаза!

Аватар

Все образы нелепы. Как мужик с бабских тряпках, в которых ему очень некомфортно. Не знаю, как можно объективно оценивать эти образы. Наряды сами по себе, она сама по себе. Нет целостности.

Аватар

В голубом костюмчике с какашкой на голове еще туда-сюда, все остальное уныло, а черный костюм пингвина - это полный треш.

Аватар

мне она нравится, но ее одевают ужасно...

Подождите...