71-й Каннский кинофестиваль завершил свою работу, оставив массу fashion-тем для обсуждений. Взять хотя бы выходы 49-летней Кейт Бланшетт, которой в этом году выпала честь занять место председателя жюри. Предлагаем освежить в памяти все образы, продемонстрированные звездой, и выбрать самый-самый.

8 мая (первый образ)

За несколько часов до открытия 71-го Каннского кинофестиваля актриса появилась на традиционном фотоколле членов жюри, сделав ставку на брючный костюм Stella McCartney бледно-розового цвета.

Костюм — бренд Stella McCartney.
Очки — бренд Andy Wolf.
Туфли — бренд Aquazzura.

8 мая (второй образ)

А уже через несколько часов, на торжественной церемонии открытия смотра, Бланшетт позировала фотографам в платье Armani Prive, которое мы видели на ней в 2014 году на премии "Золотой глобус".

Платье — бренд Armani Prive.
Украшения — бренд Chopard.

10 мая

На показе фильма "Холодная война" 10 мая Кейт блистала в платье бренда Mary Katrantzou с цветочным принтом, которое стилист знаменитости дополнил подходящими броскими украшениями.

Платье — бренд Mary Katrantzou.
Туфли — бренд Aquazzura.
Украшения — бренд Chopard.

12 мая

Премьеры картины Евы Хассон "Девушки солнца" (Les Filles Du Soleil) ждали многие, в том числе и члены жюри. В день показа ленты показала себя и Бланшетт — в элегантном черном платье от Armani Prive.

Платье — бренд Armani Prive.
Украшения — бренд Chopard.

13 мая

Для премии Women in Motion, которая проходит в рамках Каннского кинофестиваля вот уже в четвертый раз, звезда выбрала экстравагантное и запоминающееся платье из весенней коллекции Iris Van Herpen этого года.

Платье — бренд Iris Van Herpen Haute Couture.

14 мая (первый образ)

Кто наденет черную водолазку на красную дорожку Каннского смотра? Кейт Бланшетт. И выглядеть будет просто потрясающе!

Комплект — бренд Givenchy Haute Couture.
Украшения — бренд Chopard.

14 мая (второй образ)

Сменив наряд, продемонстрированный на премьере фильма "Черный клановец", Кейт Бланшетт появилась уже на вечере Chopard Trophée, вновь выбрав для своего выхода платье дома Armani.

Платье — бренд Armani Prive.
Украшения — бренд Chopard.

17 мая

На премьере фильма "Капернаум" (Capharnaum) Кейт появилась в эффектном черном комбинезоне со сложносочиненным верхом. Блеска образу добавили бриллиантовые украшения.

Комплект — Givenchy Haute Couture.

Украшения — Chopard.

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

19 мая

На церемонию закрытия фестиваля актриса снова выбрала черный — этот  цвет доминировал в ее платье, а ярким акцентом выступал гигантский красный бант с длинным шлейфом.

Платье — Alexander McQueen.

Украшения — Chopard.

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

Источники: Gettyimages.ru

Канны-2018: выбираем лучший образ Кейт Бланшетт

14:46, 21 мая 2018

Комменты 22

Аватар

Простые белое и черное платья больше всего понравились - просто, стильно, элегантно. Самый неудачный костюм - на закрытии.

V

Кейт настолько хороша во всех образах,что я не могу выбрать

Аватар

Какие красивые наряды! Каждый просто произведение искусства, можно разглядывать и разглядывать. Кейт просто прекрасна. Удивительно, красавицей ее не назовёшь, нос крупноват, но при этом необычайно притягательнок лицо. Пожалуй, только последний наряд от Alexander McQueen непонятный какой-то и не идёт ей, как по мне.

Аватар

она королева , конечно. но эти бедные ноги...

Аватар

Кейт неотразима, но я за 12)

Подождите...