37-летняя Кристина Агилера прекрасно знает, что можно привлечь к себе внимание и без эпатажа — достаточно выбрать правильный наряд. Это и сделала поп-звезда вчера, появившись в ослепительно-белом образе на улице Нью-Йорка.

Папарацци сфотографировали певицу, когда она шла по тротуару на высоких шпильках, не отличавшихся по цвету от ее наряда — белого костюма. В маникюре и макияже знаменитость сделала ставку на естественные оттенки, а вот для педикюра выбрала ярко-красное покрытие.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Недавно Джеймс Корден в The Late Late Show вспоминал начало карьеры Кристины в телешоу Mickey Mouse Club, где также снимались Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг. Агилера рассказала телеведущему о первых нежных чувствах будущих мировых звезд.

Кристина Агилера
Кристина Агилера

Источники: Felipe Ramales / Splash News

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера в белом костюме попала в объектив папарацци в Нью-Йорке

15:43, 2 мая 2018

Комменты 59

Аватар

Выгуливает свой новый свисток))

C

ужасный цвет волос

Аватар

Она тут на младшую кардашьян похожа, и на Бритни чем то.

Аватар

ну говорите что хотите,но кожа просто загляденье у нее. ей под 40,а личико детское не знаю колит не колит,но лицо румяное свежее

Аватар

Вот насколько Кристина отличная певица, настолько же практически всегда несуразная внешне, причем при изначально хороших природных данных. То макияж адовый, то этот пергидроль намертво прицепившийся. Даже периодические проблемы с фигурой не так портят впечатление, как фриковатый стиль

Подождите...