"Клуб Микки Мауса", как известно, был кузницей звезд современной американской поп-сцены: Бритни Спирс, Кристина Агилера, Джастин Тимберлейк и другие знаменитости именно там начинали свое восхождение к вершинам славы. Джеймс Корден в недавнем выпуске The Late Late Show вспомнил об этом, когда к нему в гости пришла Агилера. Правда, ведущий спросил 37-летнюю певицу не о съемках детского телешоу, а об отношениях его участников за кадром.

Кристина призналась, что в "Клубе Микки Мауса" был настоящий любовный треугольник. По словам артистки, не только Бритни Спирс была влюблена в Джастина Тимберлейка, но и она сама. Однако он выбрал Спирс, с которой в итоге встречался с 1999 по 2002 год.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс и Кристина Агилера


Бритни Спирс и Кристина Агилера

Агилера констатировала, что Бритни нравилась многим, в том числе и Райану Гослингу, который тоже был участником телешоу.

Я очень хорошо знаю Райана… Он был влюблен в Бритни,— сказала гостья Кордена.

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг


Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг

Однако все подростковые чувства остались в прошлом: сейчас Бритни Спирс счастлива с Сэмом Асгари, Кристина Агилера — с Мэттью Ратлером, Джастин Тимберлейк женат на Джессике Бил, а Райан Гослинг воспитывает двоих дочерей с Евой Мендес.

Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк

Ти Джей Фантини, Тейт Линч, Никки Делоач, Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера, Райан Гослинг и Бритни Спирс


Участники "Клуба Микки Мауса": Ти Джей Фантини, Тейт Линч, Никки Делоач, Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера, Райан Гослинг и Бритни Спирс

 

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Недетские страсти: Бритни Спирс увела Джастина Тимберлейка у Кристины Агилеры

01:22, 27 апреля 2018

Комменты 22

Комментарий был удален

O

не могу сказать, что Райан или Ева счастливы

Аватар

бритни спирз всегда на куклёну походила. голос как у маленькой девочки избалованной был. у кристины - да голос мощный. и красота такая необычная.

Аватар

В начале Спирс была круче и Агилеру обвиняли в подражании. Потом все стало на свои места и стало ясно у кого шикарный голос, а кто не фонтан.

Аватар

Агилера страшная на первом фото

Подождите...