На днях Блейк Лайвли прилетела в Лас-Вегас. Именно там сейчас проходит фестиваль CinemaCon-2018, в рамках которого актриса приняла участие в нескольких мероприятиях, приуроченных к грядущей премьере фильма "Простая просьба" (A Simple Favor) с ее участием.

Для звезды, по ее собственным словам, это настоящая fashion-разрядка, ведь Блейк обожает наряжаться, а промотур — отличная возможность примерить множество ярких образов.

Снимаюсь в фильмах, чтобы оправдать абсурдное количество переодеваний в день...

— шутливо прокомментировала Лайвли фото в Instagram, на которых она продемонстрировала свои образы.

Первый образ

В первой половине дня Лайвли вместе со своим стилистом сделали ставку на легкий и нежный образ: выбор знаменитости — платье Zimmermann, серьги Jacquie Aiche, кольца Lorraine Schwartz и туфли Christian Louboutin.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Второй образ

Позже Блейк вместе с партнершей по фильму "Простая просьба" Анной Кендрик появилась на пресс-конференции, посвященной фильму.

В этот раз актриса позировала перед фотографами в платье Michael Kors, которое она дополнила украшениями Lola James Jewelry и Jennifer Meyer, а также туфлями Christian Louboutin.

Анна Кендрик и Блейк Лайвли


Анна Кендрик и Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Два стильных образа Блейк Лайвли: разбираем луки актрисы

14:07, 29 апреля 2018

Комменты 25

Аватар

она похудела, конечно.. хотя и с "беременным" весом была красотка, но все равно заметно сильно!

Аватар

А Кендрик оказывается, что уже 32, а всё девочка словно в 20..! Блейк выглядит как-то существенно взрослее, хотя и младше

Аватар

вот ее платья мне всегда нравятся, очень стильная девушка, хотя после сплетни про ее брак, не могу как раньше смотреть на нее как на беззаботную девушку

Аватар

Что-то она чем старше, тем лучше) Посмотрела случайно недавно ранний фильм с ней, "Элвис и Анабелль" - там она ещё вроде с другим носом, но всё равно очень миленькая. Не понимаю, почему некоторые считают её некрасивой, по-моему, у неё великолепные природные данные. Я уж молчу про форму после 2 детей...

Аватар

Блейк одна из немногих актрис кто умеет одеваться и быть стильной

Подождите...