На прошедшем в Нью-Йорке гала-приеме, посвященном 100 самым влиятельным людям мира по версии журнала Time, 48-летняя Дженнифер Лопес старалась соответствовать своему новому статусу. Напомним, издание включило ее в свой ежегодный рейтинг, отметив в категории "Иконы".

В тот вечер Джей Ло появилась перед объективами фотокамер в нескольких образах, и каждый из них был роскошнее другого. Поп-звезда покинула светский раут в белоснежной шубе, которую набросила поверх платья с глубоким декольте. Вечерний образ знаменитости дополняли белые туфли, клатч и украшения с крупными камнями.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

От Дженнифер не отходил ее бойфренд Алекс Родригес, пришедший поддержать любимую женщину.

На красной дорожке мероприятия Лопес предстала в эффектном платье со шлейфом, а для выступления на сцене сменила еще несколько нарядов.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Источники: Gettyimages.ru

Шуба, бриллианты, гламур: Дженнифер Лопес в Нью-Йорке

23:50, 25 апреля 2018

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

На ее примере отлично видно, что лучше всего в зрелом возрасте выглядят вовсе не худышки с бэбифейсами (как многие думают), а крепкие женщины со взрослыми чертами лица. Сюда же можно отнести Энистон и Клум.

Аватар

всем бы нам выглядеть в 48 так же)) только почему она не встречается с молоденькими мальчиками? ведб раньше она всегда с такими встречалась.

Аватар

Шикарная женщина, выглядит потрясающе. Работает так, что можно только позавидовать ее трудолюбию и упорству. Обожаю Джен как бы она не выглядела со сценическим макияжем или без. ей все к лицу .

Аватар

ей нужно придерживаться более естественного макияжа! эти кустарники вместо ресниц и контур губ очень мешают!!

Подождите...