Журнал Time опубликовал ежегодный список 100 самых влиятельных людей мира и обнародовал в сети шесть обложек специального выпуска, посвятив их персонам из своего рейтинга. 48-летняя Дженнифер Лопес появилась на одной из них в белом наряде и с новым оттенком волос.

Героями обложек также стали актриса Николь Кидман, теннисист Роджер Федерер, основатель движения Me Too Тарана Берк, бизнес-гуру и генеральный исполнительный директор Microsoft Сатья Надела, актриса Тиффани Хэддиш.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Традиционно Time разделил всех влиятельных людей на несколько групп. В категорию "Лидеры" в этом году попали президент США Дональд Трамп, принц Гарри и его невеста Меган Маркл, президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, президент Китая Си Цзиньпин, глава КНДР Ким Чен Ын.

В список "Титанов" вошли Роджер Федерер, изобретатель и миллиардер Илон Маск, телеведущая Опра Уинфри.

Николь Кидман


Николь Кидман

Журнал объединил актеров в категорию "Художники" и наиболее влиятельными среди них назвал Николь Кидман, Хью Джекмана, Галь Гадот, Милли Бобби Браун. К ним примкнули лауреат премии "Оскар-2018" Гильермо дель Торо и телеведущий Джимми Киммел.

Дженнифер Лопес стала одной из самых влиятельных персон в категории "Иконы".

Роджер Федерер


Роджер Федерер

Тарана Берк


Тарана Берк

Сатья Надела


Сатья Надела

Тиффани Хэддиш


Тиффани Хэддиш

 

Источники: Just Jared, Time

Дженнифер Лопес стала одной из самых влиятельных женщин по версии журнала Time

04:00, 20 апреля 2018

Комменты 24

Аватар

Хорошо отношусь к Дженнифер, но чем она вообще занимается? Ни хитов от нее давно не было, ни фильмов (сериал и то закрыли). Галь Гадот все же в блокбастере известном снялась, тут понятно.

N

Кристиан Сириано в этом списке. На что он влияет мне не понятно. Как и Бобби Милли Браун. Вообще, в чем смысл этого рейтинга?

Аватар

Интересно, на кого она повлияла и чем.

V

"Журнал объединил актеров в категорию "Художники" и наиболее влиятельными среди них назвал Николь Кидман, Хью Джекмана, Галь Гадот, Милли Бобби Браун." Художники?? риалли? Редакция, это вы про Art так? Это деятели искусства, чтоб вы знали. Проконсультируйтесь хотя бы с Гугло-переводчиком (facepalm)

S

Новый парик -новый оттенок)

Подождите...