В последнее время довольно сдержанная и не экспериментирующая с цветовой гаммой Амаль Клуни на этот раз решила добавить своему образу немного яркости и появилась сегодня утром на улице Нью-Йорка в красном миди-платье. В таком виде 40-летняя супруга знаменитого голливудского актера отправилась, как ни странно, не на свидание со своим мужем, а на работу в Колумбийский университет, где она читает лекции студентам юридического факультета.

Дождливая и довольно прохладная нью-йоркская погода заставила ее обуть высокие коричневые сапоги со шнуровкой посередине и открытым носком. Сумку (снова отнюдь не маленькую) она выбрала в тон обуви — впрочем, тут она почти всегда следует строгим правилам подбора этого аксессуара. Несмотря на сильный дождь, адвокат на всякий случай взяла с собой солнцезащитные очки — без них она на улицах города, кстати, появляется крайне редко.

Образ получился ярким и женственным. Но мы знаем, что Амаль может быть разной и даже в рваных джинсах выглядеть королевой!

Амаль Клуни
Амаль Клуни

Источники: Splash News

На работу как на праздник: Амаль Клуни в красном платье отправилась читать лекции студентам

19:05, 16 апреля 2018

Комменты 91

Аватар

Кто-нибудь знает марку обуви? ;))

S

Страшная как всегда.С годами будет ещё больше похожа на мужика,как Синди Кроуфорд.

Аватар

Точно титаник))))

Аватар

У нее часто на фото какое-то брезгливое лицо... Как же ей наверное хорошо жилось без известного мужа... Тихо прошла на работку, отработала и домой. И никаких тебе папарацци, которые каждые движения челюстей снимают... :)

L

Опа, а вот и она, Амаль. Ну слава богу)

Подождите...