40-летняя Амаль Клуни часто проводит дни в Нью-Йорке, рабочие дела не позволяют ей надолго задерживаться дома. Только вчера мы рассказывали о вечернем выходе известного адвоката, как Амаль снова попала в объективы папарацци, однако на этот раз в своем привычном элегантном стиле. 

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Для своей прогулки по Нью-Йорку жена Джорджа Клуни выбрала юбку в складках и двубортных стильный жакет с крупными карманами и короткими рукавами. Амаль осталась себе верна в выборе красной помады и укладки. Из аксессуаров миссис Клуни выбрала солнечные очки с квадратной оправой, черную сумку и скромные серьги в тон костюму. Добавили нотку бунтарства темные остроносые туфли с розовым цветком.

Куда направлялась Амаль Клуни неизвестно, однако, учитывая, что супруга Джорджа Клуни приступила к своим рабочим и общественным обязанностям после рождения близнецов, возможно, юриста ожидали на деловой встрече.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Журнал Vogue одним из первых оценил заслуги Амаль и публично сделал ей комплимент, пригласив украсить обложку нового номера. В интервью изданию жена знаменитого актера рассказала, что в какой-то момент думала, что никогда не выйдет замуж и не родит детей, поскольку работа занимала все ее время. Сейчас же юрист ливанского происхождения воспитывает вместе с супругом сына Александра и дочь Эллу.

Источники: Dailymail, SPLASH NEWS

Отличница: Амаль Клуни в кремовом костюме прогулялась по Нью-Йорку

15:20, 14 апреля 2018

Комменты 49

Аватар

Все синтетика , и муж подставной и семья и дети

K

а мне приятно читать про Амаль и приятно наблюдать за ее выходами! Не понимаю, почему столько возмущения

Аватар

Очень скучный образ.

Аватар

Ещё мне нравиться тема про "прогулялась "

Аватар

Уже в пору делать пост о дереве, которое все время сзади Амаль на снимках ) и то интереснее : свет.. текстура ... есть листочки , нет листочков ..

Подождите...