Шейха Моза — одна из самых стильных первых леди в мире, обладающая изысканным гардеробом, отменным вкусом и финансовыми возможностями, способными удовлетворить любую модную прихоть. Рассматривать образы супруги эмира Катара — одно удовольствие, ведь любой наряд она адаптирует под себя, привнося в него нотки Востока.

На этот раз мы не могли пройти мимо одного из последних образов шейхи, который она продемонстрировала в Женеве. Туда Моза аль-Миснед приехала, чтобы встретиться с представителями Международного Красного Креста: шейха пообщалась с главой организации, Питером Маурером, и посетила музей, посвященный истории Красного Креста и изучению основных гуманитарных проблем в мире.

На встречу звезда арабского мира (шейха считается одной из самых влиятельных и популярных женщин в арабских странах) отправилась в безупречно элегантном образе — костюме из кутюрной коллекции российского бренда Ulyana Sergeenko. Комплект, который впервые мы увидели на подиуме, шейха Моза дополнила не шляпой, как предлагала Ульяна Сергеенко, а тюрбаном — своим любимым модным аксессуаром.

Как вам этот образ?

Шейха Моза
Шейха Моза
Шейха Моза
Шейха Моза
Показ Ulyana Sergeenko Couture


Показ Ulyana Sergeenko Couture

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Шейха Моза в костюме Ulyana Sergeenko Couture посетила Женеву

16:40, 30 марта 2018

Комменты 71

E

Что с ее подбородком?

Аватар

Знатоки, такой овал и "угол молодости" в ее возрасте - КАК?

Аватар

как солдатка. Классно!

Аватар

И плевать хотела на то,что дизайнер нигеров назвала нигерами.И та и та правильно сделали.

Аватар

Я вот не пойму как сочетается голая шея и тюрбан в арабском мире. Извините не в курсе, мне казалось восточные женщины так не носят.

Подождите...