Родив дочь и перестав после этого скрываться от публики, 20-летняя Кайли Дженнер вернулась к активной жизни в соцсетях: теперь, как и прежде, звезда документирует каждый свой шаг в Instagram и Snapchat. Она показывает фолловерам малышку Сторми, свою практически не изменившуюся фигуру, родственников и много чего еще. Однако наибольший интерес подписчиков, помимо снимков очаровательной дочери Кайли, вызывают фотодоказательства роскошной жизни звезды.

Так, все выходные поклонники знаменитости обсуждают размеры гардеробной Кайли и ее огромную коллекцию сумок. Повод — свежее фото Дженнер, на котором она запечатлена среди "экспонатов" своей коллекции. Hermes, Chanel, Dior, Gucci, Balenciaga — полки буквально ломятся от дизайнерских сумок. Причем внушительную долю занимают сумки "Биркин" чуть ли всех цветов радуги, каждая из которых стоит баснословных денег — от 16 с лишним тысяч долларов до 35 тысяч долларов. В целом же представленная на фото коллекция тянет на миллион долларов!

Кайли Дженнер
Коллекция сумок Кайли Дженнер
Коллекция сумок Кайли Дженнер

Впрочем, Кайли может позволить себе что угодно: она не только член семьи, владеющей многомиллионным состоянием, но и сама успешная бизнесвумен. Сегодня состояние звезды, которая с девяти лет снимается в реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With The Kardashians), оценивается в 50 миллионов долларов! И эта цифра только растет, ведь косметическая марка Дженнер — Kylie Cosmetics — приносит ей огромный доход. Хайлайтеры, помады, тени и прочие бьюти-продукты "от Кайли" скупают за считаные минуты. На данный момент марка считается одной из самых популярных в мире. Эксперты говорят, что уже к 2022 году бренду удастся заработать миллиард долларов — многие косметические гиганты к этой цифре шли годами.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Источники: Gettyimages.ru

Кайли Дженнер показала свою огромную коллекцию сумок

20:05, 12 марта 2018

Комменты 155

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...