Ставшая недавно мамой в третий раз (с помощью суррогатного материнства) 37-летняя Ким Кардашьян дома не сидит: вчера, например, папарацци заметили звезду на улицах Лос-Анджелеса, где Ким ходила по магазинам. Телекамеры, разумеется, следовали за знаменитостью по пятам — съемки очередного сезона реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) идут полным ходом.

В этот раз Ким не шокировала общественность своим образом — все в рамках приличия, нигде ничего не просвечивает. Кожаный плащ, толстовка, велосипедки и босоножки на каблуках — все, конечно же, от бренда мужа, Канье Уэста, Yeezy. Ким — любимая модель Канье и его неиссякаемый источник вдохновения, даже последнюю рекламную кампанию марки тот построил вокруг нее: все модели (среди них была и Пэрис Хилтон) копировали стиль и образ Ким вплоть до мелочей.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Изучала ассортимент магазинов Ким недолго — все-таки дома ее ждала новорожденная дочка Чикаго. Напомним, что в клане Кардашьян-Дженнер случился настоящий беби-бум: родила не только Ким, но и ее младшая сестра Кайли, а средняя, Хлое, тоже вот-вот станет матерью.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ким Кардашьян в кожаном плаще и велосипедках на шопинге

12:22, 8 февраля 2018

Комменты 89

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...