Сегодняшняя рождественская служба в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингемском дворце стала первой для Меган Маркл в статусе невесты принца Гарри. 36-летняя актриса присоединилась к членам британской королевской семьи на ежегодном мероприятии, заняв место рядом со своим женихом, его братом принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Для выхода Меган выбрала образ, составленный из теплых оттенков. Она надела пальто канадской марки Sentaler из верблюжьей шерсти (1295 долларов) и замшевые сапоги Stuart Weitzman Hiline (798 долларов). С обувью перекликались по цвету сумка Chloe Pixie (1550 долларов), изящная шляпка и кожаные перчатки. Из украшений на невесте принца Гарри были серьги канадской марки Birks (5995 долларов) в форме снежинок.

Учитывая растущую популярность стиля Меган, эти вещи имеют все шансы стать хитами продаж и повторить коммерческий успех прошлых нарядов Маркл.

Принц Уильям, Меган Маркл, принц Гарри


Принц Уильям, Меган Маркл, принц Гарри

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл
Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Теплые цвета и канадские бренды: какой наряд выбрала Меган Маркл для рождественской службы

22:52, 25 декабря 2017

Комменты 128

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7998779987

Подождите...