Меган Маркл потеснила герцогиню Кембриджскую в модном рейтинге, составленном аналитиками компании Lyst. В категории законодателей стиля и фэшн-авторитетов Кейт Миддлтон заняла пятое место, а невеста принца Гарри поднялась на четвертую строчку. Белла Хадид оказалась на третьем месте, Селена Гомес расположилась на втором, а Рианна возглавила список.

В этом году Меган демонстрировала собственный королевский стиль и выбирала творения прославленных британских брендов, в том числе Barbour, Hunter и Burberry. Она находила интересные вещи и у менее известных марок, —  объяснили эксперты Lyst.

Меган Маркл


Меган Маркл

По их мнению, стиль герцогини Кэтрин по-прежнему очень популярен, причем особый ажиотаж возникал вокруг вещей Erdem, L.K. Bennett, Roland Mouret и Dolce & Gabbana, в которых супруга принца Уильяма появлялась на публике и которые в считанные часы становились хитами продаж.

Впрочем, похожая история теперь все чаще случается и с Меган Маркл. Стоит вспомнить белое пальто Line, в котором актриса впервые появилась на публике вместе с принцем Гарри после новости о помолвке. Пальто раскупили, как только фотографии Маркл попали в сеть и на страницы изданий.

Соперничество Кейт и Меган становится все более явным, но их это, похоже, не сильно беспокоит. Они прекрасно ладят друг с другом и готовятся вместе провести рождественские каникулы.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Меган Маркл обогнала Кейт Миддлтон в рейтинге фэшн-звезд года

06:12, 15 декабря 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7979879798

Подождите...