Дакоту Джонсон, судя по всему, мало интересуют громкие заголовки СМИ, сообщающие о ее романе с Крисом Мартином. Актриса продолжает путешествовать по миру, снимаясь в новых фильмах и рекламных проектах. На этот раз папарацци подловили Дакоту в аэропорту Лондона.

В столицу Великобритании, как предполагают журналисты, знаменитость прилетела из Израиля, где она отдыхала вместе с Мартином. Для путешествия Джонсон выбрала удобный, но стильный комплект: черные джинсы с рваным краем, кашемировый свитер голубого оттенка и пальто, отсылающее к форме моряков.

Дополнили образ сапоги Gucci с отделкой из жемчуга и лентой в знаковых цветах Дома, яркая сумка на цепочке, картуз (в этом сезоне дизайнеры пересмотрели заново историю моды и вынесли на подиумы новые версии всех существовавших когда-либо фасонов кепок) и солнцезащитные очки (любимый аксессуар знаменитостей).

Как вы оцените образ Дакоты?

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон


Источники: Steve Bagness / MEGA/ EAST NEWS

Уличный стиль Дакоты Джонсон: картуз, сапоги Gucci с жемчугом, яркая сумка и джинсы с рваным краем

15:50, 15 декабря 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7980779807

Подождите...