Клаудия Шиффер

Пока fashion-индустрию покоряют новые модели, ветераны подиума раз за разом доказывают, что в порох в их пороховницах еще есть: мы, например, увидев свежие фотографии 47-летней Клаудии Шиффер, снова пожалели, что эта звезда 90-х теперь так редко участвует в показах. Снимки, о которых идет речь, были сделаны вчера во время презентации книги Шиффер (она так и называется — "Клаудия Шиффер") в Лондоне: модель встретилась с поклонниками и подписала каждому желающему экземпляр ее биографии.

Выглядела Клаудия просто прекрасно: узкие синие джинсы и черный вязаный кардиган подчеркнули ее стройную фигуру, а ослепительная улыбка (Шиффер просто сияла!) мгновенно сделала центром всеобщего внимания.

Увы, в свете знаменитость можно увидеть нечасто: вечеринкам Клаудия давно предпочитает спокойную семейную жизнь. Но когда модель все же появляется на мероприятиях или подиумах, то всегда производит фурор.

Клаудия Шиффер


Клаудия Шиффер

Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер


Источники: Gettyimages.ru

Улыбка на миллион: 47-летняя Клаудия Шиффер на презентации в Лондоне

21:42, 23 ноября 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7943179431

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...