Кендалл Дженнер

С приближением конца года журнал Forbes в очередной раз взялся составлять различные рейтинги: самых успешных, высокооплачиваемых и кассовых звезд. На этот раз под прицел издания попали знаменитые модели. Журнал подсчитал, кто из девушек в период с первого июня 2016 года по первое июня 2017 года заработал больше остальных.

Первой в рейтинге стала 22-летняя американка Кендалл Дженнер: ее доход составил 22 миллиона долларов. Интересно, что Кендалл зарабатывает не только благодаря рекламным кампаниям (кстати, нередко — скандальным, как в случае с Pepsi) с производителями косметики, парфюмерии, одежды и других товаров — значительную часть дохода девушке приносит Instagram с 85-ю миллионами подписчиков, в котором она частенько публикует рекламные посты и неплохо зарабатывает.

1 место — Кендалл Дженнер (22 миллиона долларов)

1 место — Кендалл Дженнер (22 миллиона долларов)

В сентябре фэшн-издание Daily Front Row назвало Кендалл "модной иконой десятилетия".

Кендалл Дженнер


Второй в списке стала 37-летняя бразильская модель Жизель Бундхен. Она пополнила свой кошелек на 17,5 миллиона долларов. До этого Бундхен возглавляла рейтинг Forbes 15 лет подряд, и никому не удавалось перехватить у нее эту пальму первенства. Впрочем, оправдать бразильянку можно — Бундхен завершила карьеру подиумной модели весной 2015 года и теперь зарабатывает только за счет рекламных контрактов.

2 место — Жизель Бундхен (17,5 миллионов долларов)

2 место — Жизель Бундхен (17,5 миллиона долларов)

Третье место с доходом в 13,5 миллиона долларов досталось 31-летней американской модели Крисси Тейген, которая, кстати, готовится стать мамой во второй раз. Стоит сказать, что модель в рейтинг попала впервые и сразу заняла в нем почетное место.

3 место — Крисси Тейген (13,5 миллионов долларов)

3 место — Крисси Тейген (13,5 миллиона долларов)

В десятку самых высокооплачиваемых моделей по версии Forbes также вошли Адриана Лима, Джиджи Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли, Карли Клосс, Лю Вэнь, Белла Хадид и модель plus-size Эшли Грэм.

4 место — Адриана Лима (10,5 миллионов долларов)

4 место — Адриана Лима (10,5 миллиона долларов)

5 место — Джиджи Хадид (9,5 миллионов долларов)

5 место — Джиджи Хадид (9,5 миллиона долларов)

6 место — Рози Хантингтон-Уйатли (9,5 миллионов долларов)

6 место — Рози Хантингтон-Уйатли (9,5 миллиона долларов

7 место — Карли Клосс (9 миллионов долларов)

7 место — Карли Клосс (9 миллионов долларов)

8 место — Лю Вэнь (6,5 миллионов долларов)

8 место — Лю Вэнь (6,5 миллиона долларов)

9 место — Белла Хадид (6 миллионов долларов)

9 место — Белла Хадид (6 миллионов долларов)

10 место — Эшли Грэм (5,5 миллионов долларов)

10 место — Эшли Грэм (5,5 миллиона долларов)

Источники: Forbes, Gettyimages.ru

Кендалл Дженнер стала самой высокооплачиваемой моделью в мире

19:20, 22 ноября 2017

Комменты 74

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7940679406

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...