Меган Маркл

Можно не сомневаться, что 36-летняя Меган Маркл и 33-летний принц Гарри проведут вместе предстоящие рождественские каникулы. В начале этой недели американскую актрису видели в аэропорту Хитроу, а теперь папарацци подловили ее на одной из улиц Лондона. Меган попала в объектив, когда ходила по магазинам и делала покупки.

Она была одета в узкие черные джинсы, черный свитер, кожаную куртку, поверх которой повязала широкий шарф. Также из аксессуаров Маркл предпочла темные очки, сумку Prada и сумку для покупок Sarah Chapman.

Возлюбленная принца Гарри была замечена у дверей магазина Heidi Klein, где представлен широкий выбор пляжной одежды. Этот маршрут словно намекал на предстоящий зимний отдых пары в теплых странах.

В начале ноября принц Гарри вновь подогрел слухи о помолвке с Маркл, поэтому многие уверены, что обнародование этой новости не за горами.

Меган Маркл


Меган Маркл в Лондоне

Источники: Daily Mail, LDNPIX / MEGA/EAST NEWS

Меган Маркл ходит по магазинам в Лондоне и готовится к своему первому Рождеству с принцем Гарри

23:19, 22 ноября 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7941479414

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...