Меган Маркл и принц Гарри

Отношения 33-летнего принца Гарри и 36-летней Меган Маркл подошли к тому, что весь мир ждет от них официального объявления о помолвке. Но прежде чем эта новость облетит полосы газет и журналов, на пальце актрисы должно появиться кольцо. Каким оно будет – об этом уже высказалось немало экспертов.

Лесли Филд, написавшая книгу "Драгоценности королевы" (The Queen’s Jewels), считает, что принц Гарри не последует примеру брата Уильяма и откажется от выбора семейной реликвии (напомним, Кейт Миддлтон в день помолвки получила кольцо принцессы Дианы).

Я думаю, что принц Гарри подарит своей невесте что-то уникальное, современное и абсолютно новое… В кольце для Меган не будет сапфира… Все личные украшения Меган очень красивые, элегантные и почти всегда золотые, – говорит Филд.

Меган Маркл


Меган Маркл

Другие ювелирные эксперты тоже считают, что принц будет ориентироваться на вкус своей девушки.

Меган не жалует цветные камни, поэтому лучше всего подойдет украшение с бриллиантом в сочетании с золотом и платиной – это сдержанно и очень элегантно, – считает британский ювелир Аннушка Дука, чьи работы ценят Кейт и Пиппа Миддлтон.

Можно не сомневаться, что золото для кольца будет взято из шахты Clogau St David в Уэльсе, откуда достают благородный металл для многих поколений королевских невест.

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Эксперты об обручальном кольце Меган Маркл: "Принц Гарри не подарит ей семейную реликвию"

22:47, 21 ноября 2017

Комменты 83

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7938879388

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...