Ирина Шейк

Повседневная жизнь 31-летней Ирины Шейк, как правило, всегда остается за кадром – фотосессии с участием российской супермодели украшают страницы мирового глянца и рекламные кампании крупных брендов, а вот личную жизнь Ирина старается скрыть от посторонних глаз. Однако уличным папарацци иногда удается сфотографировать знаменитость в обычной жизни, и эти кадры привлекают к себе не меньше внимания, чем постановочные съемки.

Вчера, 5 ноября, Шейк попала в объективы папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса. Ирина была одета в темное платье, легкое пальто и светлые замшевые сапоги. Длинный шарф служил ей не только теплым аксессуаром, но и средством защиты от уличных фотографов: как только модель заметила их, попыталась скрыть лицо шарфом.

А тем временем в сети обсуждают ее внешность через семь месяцев после рождения первенца – дочери по имени Лея. Пользователи соцсетей высказывают мнение, что Ирина "похорошела после родов", а кадры свежих рекламных кампаний с ее участием подтверждают эту мысль.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк замечена в аэропорту Лос-Анджелеса

17:27, 6 ноября 2017

Комменты 50

G

МИСиС бомж

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7908879088

Комментарий был удален

Подождите...