Ирина Шейк

В марте этого года Ирина Шейк родила первенца — дочку по имени Леа — от своего бойфренда Брэдли Купера. Семь месяцев спустя 31-летняя российская супермодель может похвастаться тем, что полностью пришла в форму после родов. Это отчетливо видно благодаря ее последнему посту в Instagram.

Позировала для свежего кадра Шейк в спортивной обуви и одежде — лосинах и коротком топе — из новой коллекции бренда Nike, которая была создана совместно с итальянским модельером Риккардо Тиши (другом Шейк). Многие поклонники предположили, что модель стала лицом известного бренда, а это фото — бэкстейдж со съемок новой рекламной кампании.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Благодаря короткому топу поклонники звезды смогли рассмотреть плоский живот Шейк и пышную грудь. Фолловеры пришли к выводу, что Ирина "заметно похорошела после рождения малышки". Это доказывают и новые кадры супермодели из рекламной кампании Intimissimi, для которых она позировала практически без макияжа и в откровенном нижнем белье.

Ирина Шейк. Кадр из рекламной кампании Intimissimi


Ирина Шейк. Кадр из рекламной кампании Intimissimi

Ирина и Брэдли все еще стараются держать подальше дочку от внимания прессы, несмотря на это папарацци все же удается сфотографировать новоиспеченную маму с коляской. Купера же рядом с малышкой и Шейк почти невозможно увидеть.

Источники: Instagram

В сети обсуждают фигуру и внешний вид Ирины Шейк: "Она похорошела после родов"

12:55, 16 октября 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7865578655

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...