Эту неделю явно не назвать удачной для певицы Мэрайи Кэри. Сначала ее экс-жених, миллиардер Джеймс Пэкер публично заявил, что их отношения были ошибкой. Потом звезду ограбили, пробравшись в ее дом в Лос-Анджелесе. Ущерб составил 50 тысяч долларов. Однако Мэрайя старается не унывать и улыбается назойливым папарацци.

Вчера вечером, 20 октября, Мэрайя Кэри отправилась по делам в Нью-Йорке. На ней было короткое платье с очень глубоким декольте. В минувший вечер она поразила прессу и своих поклонников не только нарядом, но и искренней улыбкой.

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Напомним, Мэрайя и Джеймс Пэкер начали свои отношения в 2015 году. Пара решила пожениться в январе 2016, но уже в октябре этого же года они объявили о расставании. Тогда Пэкер назвал Кэри расточительной. А на этой неделе он сказал прессе:

Она была доброй, увлекательной и веселой. Мэрайя очень яркая. Но наши отношения были ошибкой для нее и ошибкой для меня.

После Джеймса у певицы начался роман с танцором Брайаном Танака, но в апреле этого года пара распалась. В прессе сообщили, что их разлад стал для звезды сильным стрессом.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер


Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Источники: Splashnews

Мэрайя Кэри отправилась по делам в платье с глубоким декольте

19:00, 21 октября 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7879278792

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...