В прошлом году прогремела новость о том, что 36-летняя звезда телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) Ким Кардашьян была ограблена под прицелом пистолета в Париже. Тогда злоумышленники вынесли драгоценностей на сумму в 10 миллионов долларов. И вот спустя год, вчера утром неизвестный попытался пробраться в дом Ким в Беверли-Хиллз, где телезвезда живет со своим мужем Канье Уэстом и двумя их детьми.

К счастью, вор не смог проникнуть во внутрь дома и взломал только припаркованный автомобиль, украв телефон принадлежащий одному из работников Ким. После неудавшегося ограбления злоумышленник отправился к соседнему дому телеведущей Кэти Гриффин. В ее дом подозреваемый также не смог проникнуть и украл из припаркованной рядом машины кошелек, который был обнаружен возле места преступления.

Хлое и Ким Кардашьян


Хлое и Ким Кардашьян

Еще неизвестно, как на происшествие отреагировала сама Ким. Напомним, что в прошлый раз она была потрясена случившимся и долгое время боялась оставаться одна.

За день до этого неприятного события стало известно, что певица Мэрайя Кэри была ограблена на сумму в пятьдесят тысяч долларов. Грабители проникли в ее дом в Лос-Анджелесе пока звезда была в Нью-Йорке.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Источники: Gettyimages

Дом Ким Кардашьян и Канье Уэста попытались ограбить

16:50, 21 октября 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7879078790

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...