Ирина Шейк

Минувшим вечером, 18 октября, в Нью-Йорке открылся бутик бельевого бренда Intimissimi. Открылся с помпой — поддержать марку пришли Ирина Шейк, Дакота Джонсон, Сара Джессика Паркер и другие звезды, так или иначе сотрудничающие с компанией. Конечно, звездой вечера стала Шейк: к 31-летней супермодели после рождения ребенка приковано повышенное внимание.

В этот вечер Ирина позировала фотографам в шелковом пижамном костюме черного цвета и лодочках в тон: из-под расстегнутой рубашки кокетливо выглядывало кружевное бра, а на губах лежала темная красная помада. Завершала образ ослепительная улыбка — не зря поклонники модели считают, что она, став мамой, просто светится от счастья и заметно похорошела.

Это, к слову, совсем недавно могли оценить и российские звезды, с которыми Шейк встретился в Вероне на грандиозном модном шоу Intimissimi — там Ирина затмила всех в своем сверкающем зеленом платье. Увы, в свет модель выходит в одиночестве — жених и отец ее дочери Брэдли Купер компанию любимой составляет крайне редко.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Дакота Джонсон и Ирина Шейк


Дакота Джонсон и Ирина Шейк

Дакота Джонсон


/Дакота Джонсон

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер


Источники: Gettyimages.ru/East News

Ирина Шейк, Дакота Джонсон, Сара Джессика Паркер и другие звезды на открытии бутика в Нью-Йорке

13:45, 19 октября 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7873978739

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...