Ариэль Уинтер

19-летняя Ариэль Уинтер не устает отражать удары критиков ее стиля. Актриса любит балансировать на грани провокации, вызывая бурную реакцию строгой общественности. Звезда телесериала "Американская семейка" (Modern Family) появилась на обложке осеннего номера The LaPalme Magazine в красном платье с глубоким декольте и снялась в фотосессии, где тоже предстала в нескольких смелых образах. В интервью Уинтер рассказала, как реагирует на критику и не только.

О негативной реакции на ее стиль одежды:

В прессе меня критикуют каждый день. Другие девушки будут носить такие же вещи, но их кроп-топы назовут милыми, а меня опять осудят. Другой человек получит похвалу, а я – лишь критику. Важно помнить, что единственный человек, которому стоит стремиться угодить, – это ты сам. Если в такой одежде чувствуешь себя прекрасно, то именно это и имеет значение.

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер в фотосессии The LaPalme Magazine

О способе не обращать внимание на критику:

Ненавижу читать заметки о себе, поэтому и не делаю этого. Иногда натыкаюсь на них в телефоне, также мне присылают что-то посмотреть. Но в конце любого дня нужно помнить, что важно лишь твое самочувствие и ощущение.

Ариэль Уинтер



О профессиональных амбициях:
Моя цель – получить юридическую степень. Всегда хотела быть адвокатом, хотя люблю актерскую игру и собираюсь посвятить ей свою жизнь. Правда, для меня все же важно продолжить обучение в том направлении, которым увлечена. Я работала со множеством юристов и адвокатов, очень многие из которых помогли мне. Разбираюсь в этой области, обладаю знаниями, поэтому тоже могла бы помочь кому-то.

Ариэль Уинтер
Ариэль Уинтер
Ариэль Уинтер
Ариэль Уинтер с креативным директором журнала Дереком Уорбертоном


Ариэль Уинтер с креативным директором журнала Дереком Уорбертоном

Ариэль Уинтер

Источники: Just Jared, The LaPalme Magazine

Ариэль Уинтер ответила критикам своей манеры одеваться и примерила смелые образы в фотосессии

22:08, 17 октября 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7869778697

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...