Ариэль Уинтер

Ариэль Уинтер не из тех, кто предпочитает молча принимать критику и уклоняться от споров с поклонниками. Напротив, американская актриса всегда даст отпор любому ненавистнику, как она сделала это и сейчас. Уинтер опубликовала на своей странице в Instagram гневный пост, в котором написала о давлении со стороны общественности и надоедливых фотографов.

Иногда я хочу, чтобы люди осознали, что я сама не хочу быть сфотографированной везде, куда бы я ни пошла. Я просто живу и, к сожалению, не могу этого делать без папарацци, которые преследуют меня каждый день,

— начала 19-летняя актриса, намекая на серию снимков, которые были сделаны во время ее недавнего шоппинга. Тогда актрису запечатлели в крошечных джинсовых шортах, что спровоцировало пользователей сети к обсуждению ее фигуры и выбора одежды.

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер на шопинге

Ариэль говорит, что публичному человеку, по мнению многих, нужно выглядеть всегда и везде на все сто, но это невозможно.

Я не пытаюсь показать вам свою задницу в шортах, когда иду в продуктовый магазин. Я пытаюсь просто жить. Люди носят шорты. В гардеробе каждого человека есть провалы. Никто не идеален,

— сказала Уинтер.

Ариэль Уинтер
Ариэль Уинтер

Чтобы избежать появления неудачных кадров в сети, многие знаменитости нанимают стилистов, которые следят за их уличным стилем. Однако Уинтер не собирается следовать их примеру:

Я не стилист! Я не знаю, что носить каждый день, чтобы выглядеть соответствующе и модно. Кому доверено решать, что является соответствующим или модным? Я надеваю то, что мне нравится. И никто не может винить меня за это. Я не хочу, чтобы люди видели меня идущей на обед, в продуктовый магазин или куда-нибудь еще.

И хотя часто модные критики не одобряют наряды Ариэль, на премии "Эмми-2017" звезда выглядела великолепно в длинном платье с двумя сексуальными разрезами. Сама Уинтер рассказала, что выбирая платье, она хотела "что-то совершенно непривычное для нее". Под "непривычным" Ариэль подразумевает отсутствие глубокого декольте.

Ариэль Уинтер на премии


Ариэль Уинтер на премии "Эмми"

Ариэль Уинтер на премии

Источники: Gettyimages/Instagram

Ариэль Уинтер разразилась длинной тирадой в адрес критиков ее уличного стиля

14:20, 20 сентября 2017

Комменты 60

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7816278162

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...