Анна Нетребко

У 46-летней оперной певицы Анны Нетребко выдалась насыщенная осень: артистка вместе с сыном Тьяго и мужем Юсифом Эйвазовым путешествует по всему миру с концертами. В рамках гастролей семья уже побывала в ОАЭ и Японии, а следующей остановкой стала Австралия.

В разных уголках австралийского города Мельбурн супруги устраивают фотосессии, результаты которых сразу же попадают в Instagram-аккаунт Нетребко. Благодаря фотографиям, подписчики знаменитости заметили, что все наряды, привезенные Анной в Австралию, отличаются яркими цветами и необычными принтами. Особенно сильно понравился поклонникам образ, сочетающий синюю юбку, красную кожаную куртку с аппликацией в виде розового кристалла и забавную сумку  в форме зайца.

Анна Нетребко


Анна Нетребко

Дальше только Антарктида,

— пишет о своем путешествии оперная дива.

Кстати говоря, продолжится гастрольный тур Анны Нетребко до 24 октября. В концертной программе принимают участие не только супруги, но и азербайджанский оперный певец Эльчин Азизов с российским дирижером Михаилом Татарниковым.

Теперь поклонники гадают, куда же следом отправится команда во главе с Анной Нетребко.

Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым


Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым

Анна Нетребко

 

Анна Нетребко
Анна Нетребко

Источники: Instagram

Анна Нетребко устраивает фотосессии на улицах австралийского города в эффектных нарядах

17:00, 16 октября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7866078660

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...