Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов с сыном

Отметив свое 46-летие, Анна Нетребко отправилась в путешествие — в Дубай. Компанию оперной диве составил ее супруг Юсиф Эйвазов, сын Тьяго, а также коллеги и друзья пары. Фотоотчетом из поездки в крупнейший город ОАЭ знаменитость делится на своей странице в Instagram.

На снимках, которые размещает певица в своем виртуальном дневнике, видно, что ей и ее мужу пришлась по душе арабская страна и ее обычаи.

Всем привет из Дубаи,

— прокомментировала Нетребко фото, на котором она была запечатлена с мужем в традиционных восточных костюмах.

Анна Нетребко с мужем


Анна Нетребко с мужем

Анна Нетребко с мужем и сыном


Анна Нетребко с мужем и сыном

Кроме того, звездная семья уже успела посетить самую высокую смотровую площадку в мире (ее высота 555 метров!) Бурдж Халифа.

 

 

В ОАЭ артисты прилетели, чтобы совместить приятное с полезным: Анна и Юсиф не только рассматривают достопримечательности, но и дали вчера концерт для поклонников своего творчества, проживающих в солнечной стране.

Напомним, что супруги познакомились в 2014 году в Риме на опере "Манон Леско". Поженились артисты в декабре 2015 года. Вместе Анна и Юсиф воспитывают сына певицы от предыдущих отношений с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом — 9-летнего Тьяго Аруа.

Анна Нетребко


Анна Нетребко

 

Анна Нетребко
Анна Нетребко

Источники: Instagram

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с сыном отдыхают в ОАЭ: восточные костюмы и экскурсия на высоте 555 метров

20:30, 22 сентября 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7821878218

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...