Блейк Лайвли
Вчера, 13 октября, Блейк Лайвли стала гостьей шоу Джимми Фэллона The Tonight Show. 30-летняя актриса рассказала телеведущему о своей семье, а также поделилась фактом о том, что ее младшая дочь любит красное мясо, как и ее супруг Райан Рейнольдс.

На шоу Блейк выглядела потрясающе. На ней было лиловое платье на одно плечо из весенней коллекции бренда Roland Mouret, которое дополняли блестящие лодочки от Louboutin.

Стоит отметить, что Лайвли собирает множество комплиментов за каждый выход на красную ковровую дорожку. Многие ее считают своей иконой стиля, а критики не устают ее хвалить за наряды выбранные для выходов в свет.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Напоминим, в скором времени состоится премьера нового фильма "Вижу лишь тебя" (All I See Is You), где Блейк исполила роль слепой девушки, чья жизнь полностью меняется, когда она получает возможность видеть. В российском прокате фильм появится 7 декабря.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Источники: Gettyimages

Блейк Лайвли в лиловом платье произвела фурор на шоу Джимми Фэллона

14:45, 14 октября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7863378633

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...