Блейк Лайвли

Пока продюсеры сериала "Сплетница" (Gossip Girl) ностальгируют по съемкам десятилетней давности, 30-летняя Блейк Лайвли радует поклонников новыми ролями. В сети появился трейлер фильма Марка Форстера "Вижу лишь тебя" (All I See Is You), в котором у Блейк главная роль.

Драма с элементами триллера рассказывает историю девушки Джины, потерявшей зрение в детстве после аварии, унесшей жизнь ее родителей. Слепота не помешала ей выйти замуж – муж Джеймс (Джейсон Кларк) помогает ей пройти сложную операцию, в результате которой зрение возвращается. Джина впервые видит супруга и заново открывает для себя мир. С прозрением Джины спокойная жизнь пары заканчивается, поэтому Джеймс готов на многое, лишь бы жена снова стала полностью зависима от него.

Впервые фильм "Вижу лишь тебя" показали на кинофестивале в Торонто осенью прошлого года, где картину встречали как одну из самых ожидаемых. Российские зрители смогут оценить новую работу Лайвли уже в начале зимы: лента Марка Форстера появится в нашем прокате с 7 декабря.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Джейсон Кларк


Джейсон Кларк

Блейк Лайвли
Кадр из фильма
Кадр из фильма

Источники: Entertainment Weekly, Кадры из фильма "Вижу лишь тебя"

Блейк Лайвли появилась в образе слепой девушки в трейлере фильма "Вижу лишь тебя"

22:35, 18 сентября 2017

Комменты 36

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7812878128

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...