Амаль Клуни
Папарацци поймали жену Джорджа Клуни Амаль на прогулке в Беверли-Хиллз. 39-летняя правозащитница отлично выглядела, несмотря на то, что родила двойню (сына Александра и дочь Эллу) всего четыре месяца назад. Материнство явно пошло ей на пользу.

Своим уличным образом Амаль произвела хорошее впечатление на критиков, которые оценили сочетание черной майки с рваными джинсами и обувью серебряного цвета. Очки, надетые на миссис Клуни, идеально завершили образ.

Амаль Клуни
Амаль Клуни

Напомним, что за день до того, как ее поймали папарацци, Амаль присутствовала на вечеринке в честь Джанни Версаче в Лос-Анджелесе, где произвела настоящий фурор своим платьем из коллекции модного Дома Versace. На мероприятии она была без мужа, который, скорее всего, остался с детьми дома.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Источники: Gettyimages/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Амаль Клуни в "рваных" джинсах на прогулке в Беверли-Хиллз

19:33, 7 октября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7850678506

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...