Мелания Трамп
47-летняя Мелания Трамп продолжает не обращать внимания на негативные комментарии в прессе о ее стиле. В этот раз первая леди США сопровождала своего мужа Дональда Трампа на мероприятии в Белом доме, посвященному латиноамериканскому наследию. Президент выступил с короткой речью, в которой он обсудил вклад латиноамериканской общины в США.

Мелания предстала перед публикой в яркой юбке, которая многим пользователям сети напомнила стиль фламенко, также на ней была водолазка молочного оттенка. Похожие носили Мэрилин Монро и Джейн Мэнсфилд в 40-х и 50-х годах. Завершали образ лодочки в цвет юбки.

И в этот раз стиль Мелании не обошелся без негативной критики. Многие СМИ отметили, что она выглядела слишком сексуально в водолазке, которая подчеркнула ее грудь.

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages/BRENDAN SMIALOWSKI/AFP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Критики опять не оценили образ Мелании Трамп

14:08, 7 октября 2017

Комменты 80

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7850378503

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...