Селена Гомес

Почти две недели назад стало известно, что Селене Гомес пересадили почку ее подруги, актрисы Франсии Райсы. Операция прошла еще в начале лета, но сообщить о ней девушки решили только сейчас. Судя по всему, все прошло удачно: Селена Гомес уже была замечена среди гостей показа бренда Coach 1941, не раз выходила в люди одна и в компании возлюбленного, 27-летнего канадского певца The Weeknd, а также приступила к съемкам в новой ленте Вуди Аллена. Вот и вчера она вновь появилась на улицах Большого яблока.

Минувшим днем 25-летняя певица и ее мама были запечатлены, держащими путь к мемориалу памяти жертвам теракта 9/11 в Нью-Йорке. Для прогулки Селена выбрала комплект из тонкого джинсового топа и длинной юбки с защипами. Завершили образ артистки большие круглые серьги, очки-авиаторы и, конечно же, сумка от бренда Coach 1941, амбассадором которого является Селена.

Западные СМИ пишут, что Селена выглядит серьезной. Нам же кажется, что она выглядит слегка уставшей. А как вы считаете?

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес
Селена Гомес


Источники: Splash News

Уличный стиль знаменитости: Селена Гомес на улицах Нью-Йорка

16:50, 25 сентября 2017

Комменты 52

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7827178271

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...